Logo
Logo
×

সারাদেশ

চট্টগ্রামে বস্তিতে আগুন, ২ জনের লাশ উদ্ধার 

Icon

চট্টগ্রাম ব্যুরো

প্রকাশ: ১৪ আগস্ট ২০২০, ০৮:৪১ পিএম

চট্টগ্রামে বস্তিতে আগুন, ২ জনের লাশ উদ্ধার 

আগুন। ছবি: স্টার মেইল

চট্টগ্রামের নগরীর একটি বস্তিতে অগ্নিকাণ্ডে শিশুসহ ২ জন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে পাহাড়তলী থানার ইস্পাহানি গেটসংলগ্ন আজমনগর বস্তিতে আগুন লাগে। রাত ৮টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস। 

ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণ কক্ষ জানায়, আগুন লাগার খবর পেয়ে আগ্রাবাদ ও বন্দর স্টেশন থেকে ৯টি গাড়ি ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে।

চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক ফরিদ আহমদ রাত পৌনে ৯টায় যুগান্তরকে বলেন, আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। তবে পুরোপুরি নির্বাপিত হয়নি। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা কাজ করছেন। অগ্নিকাণ্ডের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতি তাৎক্ষণিকভাবে নিরূপণ করা যায়নি। 

তিনি আরও বলেন, দগ্ধ দুইজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এদের মধ্যে একজন শিশু ও অন্যজন বয়স্ক লোক। তাদের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি। নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে। 

তিনি জানান, বস্তিটিতে আধাপাকা ও কাঁচা বসতঘর রয়েছে। এর মধ্যে কয়েকটি কাঁচা বসতঘর পুড়ে গেছে।
 

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম