Logo
Logo
×

সারাদেশ

পাবনায় নদীতে গোসল করতে নেমে চাচা-ভাতিজার মৃত্যু

Icon

পাবনা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ জুলাই ২০২০, ০৮:৩৬ পিএম

পাবনায় নদীতে গোসল করতে নেমে চাচা-ভাতিজার মৃত্যু

পাবনার সুজানগরে নদীতে গোসল করতে নেমে চাচা-ভাতিজার মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে উপজেলার ভাঁয়না ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সন্ধ্যায় তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। 

মৃতরা হলেন- ঢাকা বাংলা কলেজের অনার্স দ্বিতীয় বর্ষের অর্থনীতি বিষয়ে অধ্যয়নরত ও স্থানীয় লক্ষ্মীপুর গ্রামের আবুল কালাম আজাদের ছেলে রাব্বি হাসান (২৩) এবং একই গ্রামের জামাল হোসেনের ছেলে স্থানীয় গোপালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র লিয়ন হোসেন (১২)। রাব্বি ও লিয়ন সম্পর্কে চাচা-ভাতিজা। 

সুজানগর থানার ওসি (তদন্ত) হাদিউল ইসলাম সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মঙ্গলবার বিকাল ৫টার দিকে নিজ বাড়ির পেছনে অবস্থিত নদীতে চাচা ও ভাতিজা গোসল করতে যান। নদীতে নেমে সাঁতার না জানায় তারা আর তীরে উঠতে পারেননি। পরে স্বজনরা অনেক খোঁজাখুঁজির পর সন্ধ্যা ৬টার দিকে নদী থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 
 

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম