Logo
Logo
×

সারাদেশ

পদ্মায় জেলের জালে ৩১ কেজি ওজনের বাঘাইড় মাছ

Icon

বাগাতিপাড়া ও লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১২ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৫:৪৬ পিএম

পদ্মায় জেলের জালে ৩১ কেজি ওজনের বাঘাইড় মাছ

বাঘাইড় মাছ। ছবি: যুগান্তর

নাটোরের লালপুরে পদ্মা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়েছে ৩১ কেজি ওজনের একটি বাঘাইড় মাছ। বৃহস্পতিবার ভোরে পদ্মা নদীতে জাহাঙ্গীর আলম নামের জেলের জালে মাছটি ধরা পড়ে।

লালপুর বাজারের আড়ত সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার ভোরের দিকে লালপুরের পদ্মা নদীতে জাল ফেলেন পার্শ্ববর্তী কুষ্টিয়ার রাইটা গ্রামের জেলে জাহাঙ্গীর আলম। তিনি নিয়মিত পদ্মা নদীতে মাছ শিকার করেন। মাছ শিকারের সময় জাল ফেলে রাইটা থেকে লালপুরের দিকে আগানোর পথে তার জালে বিশাল আকৃতির এই বাঘাইড় মাছটি ধরা পড়ে। 

পরে তিনি সকালে বিক্রির জন্য মাছটি লালপুর বাজারে মাছের আড়তে আনেন। সেখানে স্থানীয় খুচরা বিক্রেতা সাইদুল পুরো মাছটি কিনে নেন। 

সাইদুল ইসলাম জানান, মাছটি তিনি প্রতি কেজি ৮৫০ টাকা দরে ২৬ হাজার ৩৫০ টাকায় প্রথমে ক্রয় করেন। পরে এক হাজার টাকা কেজি দরে মাছটি স্থানীয় ক্রেতাদের মাঝে বিক্রি করেছেন।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম