Logo
Logo
×

সারাদেশ

লন্ডনে সন্ত্রাসীদের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক খুন

Icon

বিশ্বনাথ (সিলেট) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ নভেম্বর ২০১৯, ০৭:২৮ পিএম

লন্ডনে সন্ত্রাসীদের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক খুন

হিরন আলী। ফাইল ছবি

লন্ডনে নিজ ঘরের সামনে সন্ত্রাসীদের গুলিতে হিরন আলী (৩০) নামে বাংলাদেশি এক যুবক খুন হয়েছেন। তার বাড়ি সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায়।

বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় দিবাগত রাত ১১টার দিকে লন্ডনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

নিহত হিরন আলী সিলেটের বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়নের বৈদ্যকাপন গ্রামের মৃত ইরফান আলীর ছেলে। তার এক মেয়ে ও এক ছেলে রয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে তিনি সপরিবারে লন্ডনে বসবাস করে আসছিলেন।

নিহতের পারিবারিক সূত্র জানায়, মঙ্গলবার ১৯ নভেম্বর লন্ডন সময় রাত সাড়ে ১০টার দিকে সন্তানদের জন্য খাবার আনতে তিনি বাসা থেকে বের হন। এ সময় দুর্বৃত্তরা তার নিজ ঘরের সামনেই মাথায় গুলি করে পালিয়ে যায়।

তাকে সঙ্গে সঙ্গে গুরুতর আহত অস্থায় উদ্ধার করে তাকে লন্ডন রয়েল হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার তিনি মারা যান।

লন্ডনে অবস্থানরত নিহতের চাচাতো ভাই বিশ্বনাথ প্রবাসী অ্যাডোকেশন ট্রাস্ট ইউকের সাধারণ সম্পাদক মিছবাহ উদ্দিন বলেন, বিষয়টি সেখানকার পুলিশ গুরুত্ব সহকারে তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে। তার পরও আসামিদের গ্রেফতার করে দ্রুত আইনের আওতায় আনার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে তিনি দাবি জানান।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম