এনসিসি ব্যাংক পরিচালনা পর্ষদের কমিটি চেয়ারম্যান পুনঃ নির্বাচিত
![Icon](https://cdn.jugantor.com/uploads/settings/icon_2.jpg)
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
প্রকাশ: ৩০ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৪১ পিএম
![এনসিসি ব্যাংক পরিচালনা পর্ষদের কমিটি চেয়ারম্যান পুনঃ নির্বাচিত](https://cdn.jugantor.com/assets/news_photos/2023/10/30/image-734516-1698662493.jpg)
এনসিসি ব্যাংক এর পরিচালনা পর্ষদের ৫০৬তম সভায় বুধবার (২৫/১০/২০২৩ ইং) এস. এম. আবু মহসীন পর্ষদের নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান, মোঃ নূরুন নেওয়াজ ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কমিটির চেয়ারম্যান এবং মোঃ ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ অডিট কমিটির চেয়ারম্যান পদে পুনঃ নির্বাচিত হয়েছেন।
ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কমিটির চেয়ারম্যান মোঃ নূরুন নেওয়াজ দেশের বিশিষ্ট শিল্পপতি ও শিল্প উদ্যোক্তা। তিনি ফেডারেশন অব বাংলাদেশ চেম্বারস অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ (এফবিসিসিআই) এর পরিচালক এবং চট্টগ্রাম চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ এর প্রাক্তণ সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট।
এছাড়া, পূর্বে তিনি বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ এর পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। জনাব নেওয়াজ ইলেক্ট্রোমার্ট লিঃ ও ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল ইন্ডাষ্ট্রিজ লিঃ এর চেয়ারম্যান ও সেন্ট্রাল ইন্সুরেন্স কোম্পানী লিঃ এর সাবেক চেয়ারম্যান।
তিনি ২০২১ সালের জন্য বাণিজ্যিকভাবে স্বীকৃতি প্রাপ্ত একজন সিআইপি। তিনি ফেনী ইউনিভার্সিটির ট্রাষ্টি বোর্ডের সদস্য এবং ফেনীতে অনেক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও মাদ্রাসা গড়ে তুলেছেন।