Logo
Logo
×

রাজধানী

ধানমন্ডিতে ডাকাত আতঙ্কে মসজিদে মাইকিং

Icon

যুগান্তর ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:৫২ এএম

ধানমন্ডিতে ডাকাত আতঙ্কে মসজিদে মাইকিং

রাজধানীর ধানমন্ডির শংকর এলাকায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে একদল সশস্ত্র ব্যক্তির মহড়ায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। আতঙ্কিত হয়ে স্থানীয়রা মসজিদের মাইকে ঘোষণা দেন, ‘মহল্লায় ডাকাতদল প্রবেশ করেছে’।

রোববার রাত সাড়ে আটটার দিকে শংকর আলী হোসেন বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে ১০-১২ জনের একদল ব্যক্তি দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মহড়া দেয়।

এলাকাবাসী জানান, সশস্ত্র দলটি আশপাশের দোকানগুলোতে ভয়ভীতি দেখাচ্ছিল। আতঙ্কে ব্যবসায়ীরা দ্রুত দোকান বন্ধ করে দেন এবং সাধারণ মানুষ নিরাপদ স্থানে চলে যায়। প্রায় পাঁচ-দশ মিনিট অবস্থান করার পর সশস্ত্র দলটি এলাকা ত্যাগ করে।

হাজারীবাগ থানার ওসি মো. সাইফুল ইসলাম জানান, মোহাম্মদপুরের দিক থেকে আসা ১০ থেকে ১২ জন আলী হোসেন স্কুলের সামনে উপস্থিত হলে স্থানীয়রা আতঙ্কিত হয়ে মাইকিং শুরু করেন। পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই দলটি চলে যায়।

তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে দুষ্কৃতকারীদের পরিচয় জানা যায়নি। তবে তাদের হাতে দেশীয় অস্ত্র ছিল এবং তারা মোহাম্মদপুর থেকে এসে কিছুক্ষণ অবস্থান করে পরে হাজারীবাগের দিকে চলে যায়। এটি অস্ত্র প্রদর্শনের উদ্দেশ্যে করা হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম