Logo
Logo
×

রাজধানী

কামরাঙ্গীরচরে ছাদ থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:২৯ পিএম

কামরাঙ্গীরচরে ছাদ থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

ছবি: সংগৃহীত

কামরাঙ্গীরচরে ছয় তলা ভবনের ছাদ থেকে নিচে পড়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম মো. আমানউল্লাহ (৫)।  শুক্রবার বিকেল সাড়ে চারটার দিকে কামরাঙ্গীরচর মনির চেয়ারম্যানের গলির হারুন মিয়ার বাড়ির ভাড়া বাসায় এ ঘটনাটি ঘটে। 

মৃত আমান উল্লাহ নোয়াখালী বেগমগঞ্জ উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামের দুবাই প্রবাসী মো. ওমর ফারুকের ছেলে। এক ভাই এক বোনের মধ্যে সে ছোট ছিল। আমানউল্লাহ স্থানীয় একটি মাদ্রাসায় ক্লাস ওয়ানে পড়তো।

আমানউল্লাহর ফুপু মনি বেগম বলেন, ‘ভবনের দ্বিতীয় তলায় আমরা ভাড়া থাকি। আমানউল্লাহ বিকেলে খেলাধুলার জন্য ভবনের ছয় তালার ছাদে উঠেছিল। অসাবধানতাবশত উপর থেকে নিচে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয়। ’

স্থানীয়দের সহযোগীতায় পরে তাকে উদ্ধার করে ঢামেকের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শিশুটির ফুপু মণি বেগম আরো বলেন, বেশ কিছুদিন আগে আমানউল্লাহর মা আমেনা বেগম স্বামীর সঙ্গে ঝগড়া করে তার মায়ের বাড়ি চলে যায়। তার বাবা ওমর ফারুক বছরখানেক আগে দুবাইয়ে যান। তারপর থেকে আমান আমাদের কাছেই থাকতো। আমানের বড় বোন ফারহানা আক্তার(১০) তার মায়ের কাছে নানি বাড়িতে থাকে।

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন মৃতদেহটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম