Logo
Logo
×

বলিউড

ছেলের বিয়েতে প্রেমের সাগরে ভাসলেন মুকেশ আম্বানি

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৫:৪৫ পিএম

ছেলের বিয়েতে প্রেমের সাগরে ভাসলেন মুকেশ আম্বানি

আগামী জুলাই মাসে ছাদনাতলায় যাচ্ছেন অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্ট। তাদের সেই আলিশান বিয়ের আগে বর্তমানে গুজরাটের জামনগরে চলছে তাদের প্রাক-বিবাহ অনুষ্ঠান। ১ থেকে ৩ মার্চ পর্যন্ত চলবে এ অনুষ্ঠান। 

সেখানে রীতিমতো খোশমেজাজে দেখা গেল মুকেশ আম্বানি এবং নীতা আম্বানিকে। একে অন্যের গলা জড়িয়ে নাচলেন- পেয়ার হুয়া ইকরার হুয়া গানে। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।

ছেলে অনন্তের বিয়েতে জমিয়ে নাচলেন মুকেশ আম্বানি এবং নীতা আম্বানি। শ্রী ৪২০ ছবির কালজয়ী গান পেয়ার হুয়া ইকরার হুয়া গানটিতে তাদের নাচতে দেখা যায়। তারা এদিনের অনুষ্ঠানের জন্য সাবেকি সাজে সেজেছিলেন। নীতা আম্বানি পরেছিলেন শাড়ি। অন্যদিকে কুর্তা পায়জামায় দেখা গেল মুকেশ আম্বানিকে। তাদের নাচ দেখে মুগ্ধ হয়ে গিয়েছেন দর্শকরা।

কিছুক্ষণ আগেই পোস্ট করা হয়েছে এ ভিডিও। এর মধ্যে লক্ষাধিক ভিউজ এবং প্রচুর কমেন্ট পেয়েছে, যা এখনো বেড়ে চলেছে। এক ব্যক্তি তাদের নাচের প্রশংসা করে লেখেন- ‘কী মিষ্টি। এখনো ভালোবাসায় ভরপুর।’ আরেকজন লেখেন ‘দুর্দান্ত।’

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম